Виктория Булитко, муж

Талант Виктории многогранен – она снимается в кино, играет на театральных подмостках, пишет песни для собственной группы и исполняет их. О своей личной жизни она никакой информацией не делится, поэтому неизвестно не только, существует ли муж Виктории Булитко, есть ли у нее дети, но и сколько ей лет.

В детстве она мечтала стать врачом или педагогом, училась в классе с математическим уклоном, но, получив аттестат, на удивление многим, подала документы на театральное отделение Запорожского национального университета. Ее творческая биография началась еще на студенческой скамье – Виктория играла в Запорожском академическом театре молодежи. Вместе со своей подругой и коллегой Ольгой Кияшко Виктория Булитко создала дуэт «Халва», который участвовал в различных фестивалях и даже завоевал несколько наград.

На фото – Виктория Булитко на сцене

После окончания вуза Вика переехала в Киев, где у актрисы было больше возможностей стать знаменитой. Булитко устроилась в Киевский академический драматический театр на Подоле, начала активно сниматься в телевизионных программах, ее стали приглашать в кино и сериалы. Но этого талантливой актрисе было мало, и, чтобы реализовать свой музыкальный талант, она создала группу «Булитка». У Виктории очень много работы, и на личную жизнь почти не остается времени, но, как и для любой женщины для нее важны такие понятия, как семья и дети, без которых актриса не представляет своей жизни. Даже отдыхает Виктория Булитко, занимаясь любимым творчеством. По ее словам, несколько часов, проведенных на сцене с ее любимой группой «Булитка», равноценны для нее неделе отдыха на курорте.

В 2015 году она стала резидентом юмористического шоу «Dizel Studio», в рамках которого тоже исполняет свои песни. В этом году Виктория начала сниматься в телевизионном проекте «На троих», а в планах у нее выпуск двух клипов. Столь насыщенная творческая жизнь актрисы, все же, не может заменить личного счастья, поэтому хочется надеяться, что и ее женская судьба сложится не менее удачно, чем карьера.

48276 Просмотров