Татьяна Чубарова, муж

Татьяна Чубарова – певица, соединившая в своем творчестве несколько музыкальных стилей – эстрада, народная песня, романсы и шансон. Она записывает альбомы, снимает клипы, выступает с гастролями и свою насыщенную творческую жизнь успешно совмещает с личной. Певица уже много лет счастлива замужем, муж Татьяны Чубаровой работает в Якутске, и она вслед за ним перебралась туда на постоянное место жительства, а начинала свою музыкальную карьеру в Новосибирске после окончания училища Культуры, получив при этом специальность «дирижер народного хора», хотя на сцену впервые вышла в пять лет вместе с отцом, великолепно игравшим на баяне.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, через несколько лет Татьяна получила еще одно профильное образование, но уже в Москве. Окончив Московский Институт Современного Искусства, она стала преподавателем эстрадно-джазового вокала. Эти знания помогают певице строить свою карьеру – Татьяна Чубарова пишет музыку и слова к песням, которые потом сама исполняет. Ее композиции звучат на многих популярных радиостанциях, их легко узнают слушатели. Чубарова никогда не останавливается на достигнутом, она работает не только над репертуаром, но и над своим имиджем, чтобы ее образ был ярким и запоминающимся, прибегет к помощи модных столичных стилистов.

Работая в столице, а позже в Якутске певица не забывает о своей малой родине и при любой возможности приезжает в родное село Толмачево под Новосибирском. А когда муж Татьяны Чубаровой предлагает ей провести отпуск на Мальдивах, она с удовольствием соглашается, ведь это настоящий рай для влюбленных, где они с супругом проводят незабываемые романтические уик-энды.

Дети певицы уже совсем взрослые – дочь работает в Новосибирске, а сын два года назад окончил среднюю школу. Певица всегда старалась правильно воспитывать детей, и несмотря на постоянную занятость, смогла подарить им свою огромную любовь, самое, по ее мнению главное в общении с ними. Татьяна Чубарова, плюс ко всем остальным своим талантам, еще и великолепная хозяйка, которая любит побаловать мужа вкусными блюдами, приготовленными со всей душой и любовью.

17650 Просмотров