Певицу Максим срочно госпитализировали

Во время отдыха в Турции известную певицу Максим срочно госпитализировали. Дело в том, что артистка почувствовала острые боли в районе живота.

Сейчас певица отдыхает в Турции. В один момент ей стало плохо, из-за чего пришлось обращаться к местным врачам.

По словам знакомых Максим, у нее появились резкие боли в районе живота. Не помогали таблетки, а боли только усиливались. Было принято решение вызвать врача, который установил, что у певицы обострился гастрит. Он сразу прописал ей лекарства и составил курс лечения с правильным питанием. Однако всю ночь артистке пришлось провести в больничной палате. В это время она срочно приобрела билеты, чтобы вернуться в Москву.

В столице России Максим встречали ее друзья, которые сразу увезли ее в местную поликлинику. Там она провела еще несколько дней под наблюдением врачей. Ее друзья рассказали, что певица уже отменила концерты, включая выступление на одной из популярных премий. Но ей уже стало лучше, она пришла в себя и отправилась на дачу, где продолжит курс лечения.

В сети поклонники певицы стали слать ей многочисленные пожелания о скорейшем выздоровлении. Не смогли они скрывать и разочарования из-за отмены выступлений.

Известно, что Максим последнее время все реже появляется на разнообразных светских мероприятиях и концертах. Она стала больше времени проводить с друзьями и близкими. Также у нее растут 2 дочери – Саша и Маша.

1168 Просмотров