Наталья Рудова, муж

Несмотря на то, что Наталья уже давно стала популярной актрисой, о ее личной жизни практически ничего не известно. Она тщательно скрывает свои романы и увлечения, периодически подогревая интерес поклонников, желающих знать кто муж Натальи Рудовой.

Личную жизнь держит в тайне

Слава пришла к актрисе после того, как она сыграла роли в сериалах «Татьянин день», «Условия контракта», представ в них в образе авантюристок, идущих по головам для достижения цели. В реальной жизни Наталья совсем не такая – она приятный в общении дружелюбный человек и совсем не похожа на злодейку. Тем не менее, актриса старается не касаться вопросов на темы о личной жизни и не раскрывает своих планов на будущее относительно создания семьи, детей и прочего.

Поэтому получить информацию о том, есть ли кандидаты на роль мужа Натальи Рудовой из первых рук задача не из простых, но можно с уверенностью сказать, что у такой приятной во всех отношениях девушки недостатка в кавалерах быть не может. В ее личной жизни было немало не только романов, но и вполне серьезных предложений руки и сердца, но актриса пока, видимо, не встретила мужчину, с которым больше не хотелось бы расставаться, а связывать свою жизнь ради достижения меркантильных целей не в характере Натальи Рудовой. Она привыкла ощущать себя свободной и не хочет чувствовать зависимость от кого бы то ни было.

В прессе регулярно появляются слухи об очередном ухажере актрисы – ей приписывали романы с певцом Дмитрием Колдуном, каким-то богатым бизнесменом, но правда это или нет известно только самой Наталье.

Будущий муж Натальи Рудовой должен обладать рядом качеств, и только такой мужчина сможет претендовать на руку и сердце актрисы. Так, он должен быть не только состоявшимся, но и состоятельным мужчиной, чтобы мог позволить себе побаловать любимую женщину, а также обеспечить будущее их детей. Одно из важных качеств возможного избранника, по мнению Натальи, это щедрость – она не любит скупых мужчин. Кроме того, он должен с пониманием относиться к особенностям ее работы, без которой Рудова не представляет своей жизни.

Биография Натальи Рудовой

Будущая актриса родилась далеко от российской столицы – в узбекском городе Пахтакор, в который во время войны забросило ее бабушку, эвакуированную из блокадного Ленинграда. После рождения дочки ее мама вернулась в Актау, где жила с мужем, отцом Натальи, здесь она и прожила до двенадцати лет. С самого детства у Наташи были заметны творческие наклонности – она прекрасно рисовала, пела, танцевала, принимала участие в детских спектаклях.

Она была настоящей непоседой, которой было нет ничто залезть на высокое дерево, что однажды плохо кончилось для девочки – упав с высоты, Наташа получила серьезное сотрясение мозга. А позже произошло еще более неприятное событие в жизни девочки, когда ее родители решили разойтись. После развода Наташа с мамой переехали в Иваново, но с отцом Рудова навсегда сохранила теплые отношения, а он никогда не забывал о дочери и всегда помогал ей и ее сестре материально.

Решение стать актрисой пришло к Наталье Рудовой не сразу – она перебрала множество профессий, думая о своем будущем, но преподаватели из театрального кружка в один голос советовали ей стать актрисой, и она после школы подала документы в Ивановское областное училище культуры. После его окончания Наталья, мечтавшая стать знаменитой, поехала в Москву.

Первое время ей пришлось забыть об актерской карьере – чтобы заработать на жизнь, она устроилась администратором в спортивный магазин, на заработанные деньги начала снимать жилье. Работа была малооплачиваемой, но Наталья ухватилась за нее, потому что ее устраивал график – она работала «два через два» и выходные использовала, в основном, для посещения всевозможных кастингов.

Неудачи преследовали начинающую актрису – ни на одном кастинге ей не удавалось получить даже маленькой роли. Тогда Рудова устроилась еще и в модельное агентство, и ее лицо стало появляться на обложках глянцевых журналов.

Ее усилия не пропали даром, и на очередном кастинге Наталью, наконец, заметили и дали совсем маленькую роль в сериале «Примадонна». Это стало дебютом молодой актрисы в кино, и открыло ее для других режиссеров. Поначалу Наталье Рудовой доверяли только эпизодические роли – она сыграла в таких сериалах, как «Кто в доме хозяин?», «В мире преступных страстей», «Воспоминания Сталина», «Проводница», а первую главную роль актриса получила в сериале «Татьянин день». Только подписав этот контракт, Наталья, наконец, уволилась из магазина и почувствовала себя настоящей актрисой. Роль в сериале стала для Рудовой настоящим прорывом – она обрела долгожданную популярность, ее стали узнавать на улице, что, несомненно, льстило молодой актрисе, но самым важным было то, что на нее обратили внимание многие режиссеры.

Что сейчас происходит в жизни Натальи Рудовой

Сегодня актриса живет и наслаждается жизнью. Конечно, Наталья уже задумывается о создании семьи и детях, но не делает из этого самоцели. Свободное время она любит проводить в путешествиях и ночных клубах. Возможно, в недалеком будущем мы услышим о муже Натальи Рудовой, который смог покорить сердце красавицы и уговорить ее отказаться от свободной жизни, и хочется надеяться, что это будет достойный мужчина, о котором можно только мечтать.

22227 Просмотров