Наталья Гурзо, муж

Семья Гурзо была очень знаменита в советские времена. Вот и их дети Наташа и Сергей решили связать свою жизнь с творчеством и актерской деятельностью. Они хотели ни в чем не уступать, а может и улучшить достижения своих родителей. Поэтому все силы, любовь и талант они вложили в работу. Возможно, из-за этого и не сложилась их личная жизнь. У Натальи Гурзо нет мужа и детей. Ее брат также детей не имеет.

Как бы не было печально, но все родственники склоняется к тому, что семью Гурзо прокляли. И они даже знают кто. Это был прадед Сергея Гурзо, который служил священником. Ему не понравился жених дочери, еврей по национальности. И брак не был благословлен, а даже проклят. Много легенд ходило в семье Гурзо по этому поводу. А сейчас и рассказывать уже особо некому. Сам Сергей Гурзо умер в 1974 году, его племянник, единственный сын сестры, погиб еще молодым. И 2 ноября 2016 года умер Сергей Гурзо младший.

Сама Наталья Гурзо вся жизнь посвятила кино, театру и стала профессионалом дубляжа. Наташа и Сергей двойняшки, родились у молодоженов Гурзо 2 ноября 1947 года.

После школьной жизни Наталья с головой окунулась в театральный мир. В 1969 году она выпустилась из театрального училища и стала работать там же, где работал ее отец, в Театре-студии киноактера.

Наталья резво шагала по актерской тропе, активно снималась в фильмах, особенно в 1970-х годах. Брату и сестре даже удалось побывать на одной съемочной площадке и поработать вместе над сериалом «Голубка».

Далее судьба их развела в разные стороны, но около-актерской деятельности они не изменили. Сергей стал пробовать себя в роли режиссера, а Наталья занялась озвучкой разных персонажей для кино и мультиков. Гайка, медсестра из «Иван Васильевич меняет профессию», а из последнего мама Грю из «Гадкого я» – все эти персонажи говорят голосом Натальи Гурзо. Ее опыту может позавидовать любой, а количество работ и проектов зашкаливает.

3688 Просмотров