Кто муж Хилькевич по национальности

Все больше пользователей сети интересуется, кто муж Хилькевич по национальности? Дело в том, что в 2015-м году известная российская актриса вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В комментариях отметили необычную внешность мужчины.

Познакомились Анна и Артур случайно. Более того, все началось со скандала, когда они ругались из-за места на парковке возле парка Горького. Оба они решили обменяться телефонами, а затем встретились еще раз. Так у них все и началось. Встречались влюбленные около 2-х лет. В августе 2015-го года они официально вступили в брак. А уже в декабре того же года у пары родилась дочь.

О Волкове Анна не любит много говорить. Возможно, ей просто не хочется повторить ошибку. Ведь с предыдущим мужем она рассталась из-за того, что в их отношениях пропала страсть. Хилькевич только рассказывает, что Артур часто дарит ей подарки и устраивает различные сюрпризы. Даже предложение руки и сердца мужчина обставил весьма красиво, купил дорогое кольцо. Свадьба получилась очень пышной. Гостей у входа ждали официанты с бокалами шампанского.

Муж Анны Артур по национальности русский. «Сейчас я просто хочу быть счастливой женой и матерью. Считаю, что мужчина должен быть главным в семье, а я займусь детьми. Всегда хотелось троих, не меньше», – добавляет Хилькевич.

5154 Просмотров