Юлия Ланске, муж

Муж Юлии Ланске миллионер из Австрии Питер встретился ей не случайно – она давно и упорно искала себе достойного спутника жизни, занявшись этим сразу после окончания Бауманского университета. Однако не сразу ее поиски увенчались успехом – только через несколько лет она встретила того единственного и неповторимого, с кем захотела связать свою жизнь. Несмотря на то, что по работе Юлия Ланске общалась со многими интересными мужчинами, среди них она не могла найти самого достойного.

На фото – Юлия Ланске с мужем

Когда ей исполнилось двадцать восемь лет, Юлия поняла, что пора действовать более решительно и обратилась сразу в несколько брачных агентств. И тут Ланске столкнулась с тем, что многие подобные заведения просто обманывают своих клиентов.

Некоторые агентства, работающие бесплатно, просто набирают девушек и совсем необязательно, что стараются подобрать им подходящую пару. Другие же обманывают за деньги, когда берут с клиенток приличные деньги, но устраивают им встречи с подставными мужчинами, работающими в этих же агентствах. И в том и в другом случае практически невозможно дождаться какого-то результата.

Тогда Юлия Ланске решила действовать более активно и, составив сильную анкету, разослала ее по сорока сайтам знакомств. Питера Юлия выбрала среди многих кандидатов, несколько раз летала к нему в Вену, и хотя он говорил, что жениться не собирается, это ее не пугало – Ланске уже знала, что так говорит почти каждый мужчина.

В 2013 году Юлия основала «Бутик трансформации жизни Юлии Ланске», обратившись в который каждая женщина может найти себе мужа.

Краткая биография Юлии Ланске

После окончания в 1995 году московской средней школы она поступила в МГТУ им. Баумана на факультет «Информатика и системы управления», а позже закончила еще и Международный университет коучинга. Свыше десяти лет Ланске работала маркетологом в таких крупных компаниях, как Nestle, Nescafe, Edrington Group, JTI, Maximum и других, параллельно изучая психологию отношений женщин и мужчин, что в последствии пригодилось ей в создании собственного бизнеса.

37439 Просмотров