Елена Шейдлина, муж

Она еще очень молода, но популярности этой девушки могут позавидовать и ее более старшие подруги. Гражданский муж Елены Шейдлиной Евгений такой творческий человек, как и она сама, и познакомились они тоже благодаря общему увлечению.

Парень Елены Шейдлиной

Евгений Шейдлин по образованию инженер систем водоотведения и всегда увлекался фотографией. Когда его снимки увидела Лена, ей сразу захотелось достичь такого же уровня. Между ними сначала зародилось некое творческое соперничество, они стали много общаться, а потом молодые люди полюбили друг друга.


На фото – Елена и Евгений

Елена Лялина родилась в 1994 году в Саратове, а в 2012-м приехала в Санкт-Петербург, где и познакомилась с Женей. Потом она уехала в родной город, а через год вернулась в Северную столицу к своему парню, и больше они не расставались.

Елена с детства увлекалась рисованием, а когда подросла, к этому влечению добавилась еще и мода, а потом она научилась фотографировать, создавая интересные оригинальные образы. Учеба в «Саратовском колледже книжного бизнеса и информационных технологий», куда Лена поступила после девятого класса, помогла ей получить навыки работы с фотошопом, которые она использует в своем творчестве.

Елена Шейдлина не останавливается в совершенствовании своих навыков рисования и фотографии, используя каждую свободную минуту на их изучение. Она не только создает яркие образы в арт-фотографии, которой занимается уже несколько лет, но и сама нередко примеривает их на себя, удивляя окружающих. Первым опытом, сделавшим Елену популярной, стал смелый шаг по изменению цвета своих волос, когда они приобрели ярко-красный цвет. Шейдлина выложила пост с новым образом и сразу набрала два десятка тысяч лайков.

Чтобы двигаться дальше, Лена решила продолжить образование в сфере рекламы. Сегодня Елена и Евгений Шейдлины живут вместе в Санкт-Петербурге, много времени посвящая поиску новых идей в своем творчестве.

8441 Просмотров