Анна Семенович бросила своего избранника, отказавшегося на ней жениться

АННА СЕМЕНОВИЧ

Известная певица Анна Семенович объявила о том, что бросила своего избранника после того, как тот не захотел на ней жениться.

Накануне в Швейцарии из-за артистки подрались миллионер из Греции и бизнесмен из Швейцарии. Дело в том, что в последнее время Семенович находилась в отношениях с греческим миллионером Стефанисом. Но ее бывший бойфренд из Швейцарии все никак не мог пережить расставание. Тогда он прилетел в Грецию, чтобы увидеть свою возлюбленную, но увидел ее в компании с новым мужчиной и устроил скандал. Мужчины стали драться, сотрудникам отеля пришлось их разнимать. В итоге Анна ушла из бара вместе со Стефанисом, а ее бывший покинул Грецию на следующий день.

Анна заявляла, что рассталась со своим швейцарским ухажером из-за того, что тот не готов был на более серьезные отношения, чем просто встречаться. «Я являюсь свободной женщиной, отправилась с молодым человеком из Греции в прекрасное путешествие. Мы плавали на лодке, а затем отправились в отель. А мой забытый уже друг из Швейцарии решил заявиться в Грецию. Не знаю, что он там себе возомнил. Но возникший конфликт – это не моя вина. Отношения со швейцарцем для меня полностью закончены. У него было достаточно времени, чтобы определиться, но он этого не сделал. Поэтому я считаю себя абсолютно свободной женщиной», – рассказала Анна.

Семенович добавила, что не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. При этом артистка готова идти на компромисс ради любимого мужчины, чтобы выстроить с ним гармоничные отношения. В одном из недавних интервью певица назвала себя сильной женщиной, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.

1050 Просмотров