43-летняя Натали родила сына

43-летняя певица Натали накануне вновь стала молодой мамой. Она родила своему мужу Александру сына.

Это уже третий ребенок у исполнительницы хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина». Артистка сообщила, что рост новорожденного составил 51 сантиметр, а вес – 3 с половиной килограмма.

После родов Натали чувствует себя хорошо, как и ребенок. Рожала он в одной из московских клиник. Впервые о своей беременности певица сообщила в январе 2017-го года, когда уже была на 6-м месяце беременности. До этого она старалась не появляться на публике и не афишировать о своем положении.

В январе Натали сообщила следующее: «Да, я жду ребенка. Я и муж очень счастливы. Мы решили, что рожать буду в российской клинике, роды за границей даже не рассматриваем».

В прошлом году Натали со своим супругом Александром отметили серебряную свадьбу на отдыхе в Будапеште. В браке пара уже действительно состоит 25 лет. У них растут двое сыновей – 15-летний Арсений и 6-летний Анатолий.

Известно, что в начале своей карьеры певица скрывала своего супруга. Однако сейчас отношения Натали и Александра не скрыты от общественности.

Знакомство Натали и ее будущего мужа произошло на рок-концерте. Артистке тогда было всего 16 лет. Певица признавалась, что долгое время не могла родить. У нее случился выкидыш, но после этого девушка смогла снова забеременеть. Вторая беременность оказалась замершей. Через несколько лет после этого Натали все же смогла родить ребенка, который оказался совершенно здоровым.

1070 Просмотров