32 летняя Бьянка скоро выйдет замуж

Известная певица Бьянка опубликовала в Инстаграм фотоснимок с обручальным кольцом. Оказалось, что артистке сделали предложение и она согласилась.

Возлюбленным Бьянки является гитарист Роман Безруков. О их романе стало известно не так давно, поэтому новость о помолвке стала для поклонников певицы шоком. В своем блоге она выложила фотографию с обручальным кольцом и подписью «Да!». В комментариях подписчики сразу начали поздравлять Бьянку: «Наконец-то! Очень рад за вас», «Поздравляю с таким замечательным событием! Ждем свадьбу», «Желаю, чтобы у вас получилась самая лучшая свадьба в мире», «Любви вам и талантливых деток поскорее».

Через некоторое время артистка выложила еще один пост с совместным снимком со своим женихом. В подписи к фото она поблагодарила своих подписчиков за теплые слова и поздравления. В комментариях к этому снимку пользователи стали писать, что пара хорошо смотрится вместе, а также спрашивать, когда свадьба. Но вот дату бракосочетания артистка сообщать не спешит. Возможно, она еще просто не определена.

О романе с Безруковым стало публично известно летом 2017-го года, когда Бьянка опубликовала в своем Инстаграм совместный снимок с возлюбленным, сделанный на пляже. В подписи она указала: «Скучаю!». После этого у фанатов не осталось сомнений, что мужчина на фото и является бойфрендом артистки.

До этого Бьянка долгое время не давала никаких комментариев по поводу своей личной жизни. Поклонникам певицы приходилось лишь догадываться, встречается ли она с кем-то. В соцсетях Бьянка не выставляла никаких фотоснимков, которые могли бы дать хоть какой-то намек на ее личную жизнь. И все же летом 2017-го года она решила рассекретить личность возлюбленного.
Много лет назад ходили слухи о романе Бьянки и рэпера Стима. Кто-то был уверен, что Бьянка встречается с рэпером Серегой, так как она активно с ним сотрудничала и записывала различные совместные треки. Но все эти слухи Бьянка игнорировала либо отвергала.

В начале 2017-го года Бьянка призналась, что у нее наступил сложный период в жизни. Она публиковала в Инстаграм посты с черно-белыми фотографиями и грустными подписями. Но при этом артистка заявляла, что такое состояние помогает ей писать новые песни. Подписчики певицы активно поддерживали ее и подбадривали, но на это Бьянка отвечала, что пока не может не грустить, хоть и благодарила своих поклонников за поддержку.

1128 Просмотров