Кто муж Тины Кароль?

Популярная украинская певица Тина Кароль за свою творческую карьеру не делала официальных заявлений о романтических отношениях с парнями. Единственный мужчина в жизни певицы – это ее муж Евгений Огир.

Смерть Жени стала настоящей трагедией в жизни Тины. Евгений и Тина начали совместное сотрудничество в далеком 2007 году, когда певица находилась в состоянии «войны» с бывшим продюсером Олегом Черным. В тот самый момент, когда Кароль нуждалась в сильном друге, покровителе, в ее жизни появился Евгений Огир. Между молодыми людьми вспыхнула любовь с первого взгляда. В январе 2008 года Тина Кароль тайно сочеталась узами брака со своим любимым мужчиной. После бракосочетания Татьян и Евгений стали самой популярной парой украинского шоу-бизнеса и востребованность певицы резко возросла. Несмотря на то, что Тина и Евгений являлись публичными людьми, они всегда олицетворяли собой образцовый пример супружеской пары.

Родилась: 25 января 1985 г. (35 лет), Оротукан, РСФСР, СССР
В браке с: Евгений Валерьевич Огир (2008-2013 гг.)
Дети: Вениамин Огир
Родители: Светлана Либерман, Григорий Либерман
Рост: 165 см

Трагедия, изменившая жизнь

Пара прожила в браке 5 незабываемых лет. В скором времени у Огира диагностировали рак. Весь период протекания болезни мужа Кароль всегда находилась рядом с ним, не переставая выступать и гастролировать (не прерывать концертную деятельность была инициатива Евгения). Перед смертью любимого певица презентует новую песню «Помню», которую посвящает мужу.  23 апреля 2013 года стало известно, что Евгений Огир скончался. Певица в этот роковой момент находилась на гастролях в Запорожье. Тина и сын Вениамин остались без любящего мужа и отца, надежного друга, без мужской поддержки. После трагедии певица исчезла со сцены, с экранов телевизоров, стала всячески избегать журналистов. Только ради сына и в память о покойном муже певице нужно было жить дальше. Тина Кароль возобновила свою творческую деятельность со всей отдачей – отправилась с гастрольным туром, который посвятила памяти Евгения.

А как же любовь?

 

После рокового события в жизни артистки, в СМИ не появляется официальная информация о личной жизни певицы. По словам девушки, она чувствует себя одиноко даже в кругу близких друзей и родственников. Очень крепкие и неразрывные чувства связывали Тину с ее покойным мужем. На протяжении пяти лет певица свято хранит память о самом близком человеке. Ни один концерт Тины Кароль не проходит без того, чтоб певица не почтила память мужа. Исполнительница призналась, что она всегда поет о том, что чувствует и переживает сердце. Все эмоции Тины выливаются в песнях.

Журналисты могут лишь строить догадки относительно каких-либо романтических отношений певицы, основываясь на слухах и домыслах. Появлялась информация о том, что певица близко общалась с украинским олигархом Игорем Коломойским и одним из известнейших украинских певцов и продюсеров – Потапом. Потап признался в любви Тине Кароль в своем Instagram, но, зная характер певца, его признания никто не воспринял всерьез. Однако, журналисты живо ухватились за шуточное признание, распространив слухи о несуществующем романе Кароль и Андрея Потапенко, в изданиях. За последние пять лет после смерти Евгения Огира неоднократно ходили слухи о романах Тины Кароль с белорусским актером Кириллом Дыцевичем и хореографом Василием Козаревым. С последним певицу связывает крепкая дружба. Певица воздержалась от комментариев на этот счет.  Достоверно известно одно – сердце Тины Кароль официально свободно с момента кончины супруга! В нем есть место только для сына, творчества и воспоминаний о былом семейном счастье.

 Тина готова к переменам

В настоящее время Тина Кароль так и не вышла замуж во второй раз. Девушка активно общается с журналистами, снимается в фотосессиях, гастролирует по всему миру, радует своих поклонников фееричными концертами и зажигательными шоу.  В марте 2018 года состоялись премьера музыкально-документального фильма о жизненном и творческом пути Тины Кароль. Фильм включает в себя концертные номера певицы и документальную хронику из личного архива Тины. Фильм повествует о чувствах певицы и ее супруга Евгения Огира. В финальных кадрах фильма исполнительница призналась в том, что не исключает возможности еще раз стать матерью и женой, а также того, что она готова к предстоящим переменам, к созданию полноценной семьи. На вопрос о любимом мужчине, Тина ответила, что увлечена, но пока ни с кем не встречается, а ее сын Вениамин по-прежнему остается главным и единственным мужчиной в жизни народной артистки Украины Тины Кароль!

34015 Просмотров