Кто муж Ларисы Долиной?

Ларисы Долиной кто муж

Долиной Лариса Долина – бриллиант российской эстрады, покоривший народ прекрасным джазовым вокалом. За свою карьеру получила бесчисленное количество наград, в том числе трижды лауреат премии “Овация”. Прославилась песнями “Льдинка” и “Погода в доме”.В своей жизни повидала нищету, жизнь в тесной Одесской коммуналке, измену и предательство. Но железный характер дал силы певице взойти на олимп эстрады и оставить после себя огромное наследие.

Личная жизнь

Начав петь в 12 лет, девочка вмиг поняла, что ее призвание быть артисткой. Закончила музыкальную школу по классу виолончель. Уже в 9 классе ее принимают в Одесскую филармонию, где становится солисткой ансамбля “Мы одесситы”. Приходится заканчивать школу заочно. Девочка поет в ресторанах, а после идет домой в тесную и сырую коммуналочку к родителям и бабушке. Из-за сырости в помещении, будущая певица постоянно болела, что в будущем отразилось на ее здоровье. На работе ее замечают и делают предложение работы в “Государственный эстрадный оркестр Армении”. Родители отговаривают дочь от такого решения, но будущая артистка настояла на своем и отправилась на долгих четыре года в тур. Порой у девушки не было денег на хлеб, приходилось выживать. После тура ее приглашают в “Государственный эстрадный оркестр Азербайджана”. Там ее замечает Анатолий Кролл и делает предложение насчет работы в оркестре “Современник” (бывший орекстр Эдди Рознера). С этого времени и приходит ей настоящая слава. В орекстре опытные музыканты дают совет сменить родную фамилию Кудельман на девичью мамину Долина.

Первый брак

Молодость у Ларисы Долиной была бурной. Ее бывший муж Ларисы Долиной Анатолий Миончинский сетовал слишком большой багаж мужчин до него: “Подумать только, солистка Государственного эстрадного оркестра Армении! Каждая солистка побывала в постели руководителя – Константина Орбеляна. Попала к нему и Долина. Она открыто признавалась об этом мужу. Да и связей с остальными мужчинами в оркестре не отрицала”. С Анатолием певица познакомилась на сцене, он был вторым дирижером “Современника”. Мужчина рассказывает, что на одной из репетиций он увидел некрасивую и толстую девушку на сцене. Но как только артистка запела, Миончинский влюбился ее голос. У пары закрутился роман. Незадолго до этого Анатолий потерял маленького сына, мужчина пристрастился к алкоголю. Музыкант пропадал на глазах, а Долина спокойно смотреть на это не могла. Забыв про развивающуюся карьеру, Лариса решается родить ребенка, думая, что это “воскресит” ее бывшего мужа Миончинского. Так на свет появляется ее единственная дочь Ангелина. Увы, это не сработало и помимо выпивки, мужчина начал откровенно презирать девушку за ее успех на сцене. Лариса долина рассталась с Анатолием, которые после разрыва активно поливать грязью звезду.

Второй брак

Виктором Митязовым

С бывшим мужем Виктором Митязовым Лариса Долина познакомилась в Ульяновске, когда работала в филармонии. Там он работал продюсером, а на досуге играл на бас-гитаре. Пара прожила 11 лет, но потом девушка узнала об изменах супруга, чего простить не смогла. Певица рассталась с Виктором. Но благодаря второму браку об артистке узнали не только отдельные города, а вся страна.

Третий брак

Несчастливая личная жизнь тянула девушку на дно. Помог вернуться к жизни новый жаркий роман с одним из ее музыкантов – Ильей Спицыным. Разница между ними в целых 13 лет, казалось, вовсе не мешает паре. Разумеется, бывшему мужу Виктору Митязову это не понравилось. Он всячески пытается удержать выгодный проект в своих руках и даже затевает драку с Ильей, брак был уже разрушен.

Лариса Долина, Илья Спицин

Гражданский муж Илья Спицын вдохнул в артистку новую жизнь. Она всю жизнь боролась с природной полнотой, но рядом с молодым супругом она буквально таяла. Нашла хорошего диетолога, записалась в спортзал. Илья стал новым продюсером и набрал ей новый репертуар. Жизнь Ларисы наконец-то вышла из темных углов и началась белая полоса. Звезда Ларисы Долиной зажглась как никогда. Перед свадьбой пара довольно долго встречалась, чтобы убедиться в крепости отношений. Певица признается, впервые может положиться на мужчину и почувствовать себя слабой, а не быть локомотивом в семье. Было несколько инцидентов, когда Илья затевал драку с обидчиками Ларисы. Певице было безумно приятно, что мужчина стоит за нее горой и может разорвать на клочья любого.

В настоящее время у пары наблюдается раздор. Важные мероприятия, в частности, свой 62 день рождения, артистка посещает одна, с мужем нет совместных фото уже больше года. Ходят слухи, что Лариса Долина и Илья Спицын расстаются. Причиной называют измену супруга. Эту информацию подтвердили и неназванные звездные друзья девушки. Сама Долина ситуацию никак не комментирует.

Лариса Долина сейчас

Сейчас звезда дает гастроли, занимается джазом и радуется внучке Александре. С 2016 года становится заведующей кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры. Некоторые студенты ее боятся и считают, что без связей хороших оценок не получить, другие напротив считают ее строгой, но справедливой. Сама певица утверждает, что без по-настоящему сильного желания выступать делать на сцене нечего, поэтому она и с легкостью отчисляет. Так или иначе, она заслужила своим трудом счастье.

1934 Просмотров