Виктория Боня поразила всех своей прогулкой с тиграми

Поклонники Виктории Бони сильно переживают за нее после того, как увидели в сети снимки, на которых ведущая спокойно разгуливает вместе с тиграми.

Все происходило в дни, когда Боня на время приехала на родину в Россию из США, где последнее время проживает. Виктория отправилась кормить диких животных. При этом она записала видеоролик, на котором кормит тигра мясом. Животное не привязано и не носит намордника. Однако Боня совершенно не пугается столь близкого общения с тигром.

Пользователи сети стали оставлять такие комментарии: «Вика, ты разве не боишься? Это же очень опасно!», «Мне очень страшно за тебя, какая ты бесстрашная!», «Зря ты так, Вика. Это ведь опасные хищники».

Через некоторое время Боня опубликовала еще одно видео, на котором она спокойно гуляет с большим тигром на поводке. Видно, что животное слушается Викторию и выполняет все ее команды.

«Я сняла новое видео специально, чтобы показать вам, как живут тигры. Они не живут в неволе, у них у каждого есть свой вольер, они каждый день гуляют на природе. Их наоборот спасли от контрабандистов», – подписала новое видео ведущая.

Раньше в микроблоге знаменитости уже появлялись видео, где она занимается экстремальными вещами. Так, известно об участии Бони в передачах «Вышка» и «Без страховки».

Недавно Викторию застали совершенно обнаженной на пляже в США. Снимки попали в сеть.

833 Просмотров