Стас Садальский раскритиковал венчание Галкина и Пугачевой

Известный актер и скандальный блогер Станислав Садальский накануне выступил с резкой критикой прошедшего венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Он недоумевает, как можно венчаться второй раз, да еще и выставлять фотографии этого события на суд общественности.

Несколько дней назад Пугачева и Галкин сообщили всем о том, что они повенчались в одном из храмов. Церемония была скромной, на ней присутствовали только дети знаменитостей и их близкие.

Однако Галкин поспешил рассказать всем о таком событии и опубликовал соответствующий пост в Инстаграм, подкрепив его несколькими фотоснимками. На них видно, что Пугачева была одета в элегантное платье в пол пудрового цвета с фатой. Галкин был в строгом черном костюме и белой рубашке. В комментариях большинство стало поздравлять звездную пару с венчанием и писать множество приятных слов. Но Садальский был не из их числа, он раскритиковал это событие и ажиотаж вокруг него, появившийся в различных СМИ: «Жених в Инстаграм выложил видео со свечками, я расстроен! Бог лишил ее (прим. Пугачеву) разума, второй раз венчаться? Ведь есть таинство венчания. А тут не успели свечки сгореть, уже фотки красуются в Инстаграм».

Такое сообщение Садальский оставил в своем Инстаграм. Под постом сразу появились противники мнения блогера, но было и немало тех, кто с ним согласен: «Действительно, нельзя делать из церковного таинства пиар-акции», «Не вижу ничего плохого в том, чтобы рассказать поклонникам о таком светлом событии», «Вообще-то церковь официально разрешает повторное венчание, если предыдущий брак расторгнули по уважительным, с точки зрения православия, причинам».

Официально в брак Галкин и Пугачева вступили в декабре 2011-го года. Свадьба тогда также была скромной, среди гостей были только близкие люди пары. В 2013-м году у супругов появились наследники – близнецы Гарри и Лиза.

1146 Просмотров