Селин Демиратар, муж

Одна из красивейших турецких актрис имеет обширный послужной список, состоящий почти из двадцати ролей в телесериалах. Благодаря своей привлекательной внешности и модельным параметрам, ее еще в школьном возрасте приняли в городской театр «DAHADA», в постановках которого она играла небольшие роли подростков. Ее актерская карьера развивается вполне успешно, неплохо состоят дела и на личном фронте, правда, актриса пока не замужем, и муж Селин Демиратар существует пока только в ее планах на будущее.

Внешняя привлекательность актрисы, участвовавшей и побеждавшей в конкурсах красоты с шестнадцати лет, обеспечивает ее массой поклонников, но встретить мужчину, который стал бы для нее единственным на всю жизнь, ей пока не удалось.

Журналисты внимательно следят за всеми изменениями в ее личной жизни, но даже им не удается разузнать ничего конкретного. Одно время ходили слухи, что Селин связывают романтические отношения с красавцем Мехметом Акифом Алакуртом, с которым она не раз попадалась на глаза, прогуливаясь по стамбульским улочкам. То, что их связывают отношения гораздо более теплые, чем просто дружба, можно судить по тому, как мило они общались, держась за руки.

На фото – Селин Демиратар и Мехмет Алакурт

Если Алакурт завоевал сердце турецкой красавицы, то она его, вряд ли уже отпустит – Демиратар известна своим сильным характером и умением добиваться цели. Тем не менее, любовная связь двух известных и очень красивых актеров пока только предположение, и то, будут ли они вместе, покажет время.

9901 Просмотров