С кем сейчас Ольга Бузова (2017)?

В сети не перестают гадать, с кем сейчас Ольга Бузова? Известная телеведущая и певица постоянно попадает в СМИ, но о ее личной жизни последнее время слышно не так много.

Долгое время Ольга не могла восстановиться после расставания с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, который сейчас уже встречается с моделью Анастасией Костенко. Бузова старалась отвлечься от этого при помощи работы. Она стала активно записывать песни, снимать клипы и публиковать в Инстаграм различные посты. Ведущая стала чаще посещать США и отдыхать в различных заведениях.

На одном из последних фотографий Ольгу можно увидеть с большим букетом красных роз. На фотоснимке Бузова выглядит весьма счастливой. Его она подписала так: «На свидание пошла вот так, без макияжа и укладки, в шлепках. Приятно, когда я нравлюсь кому-то настоящей. Больше ничего не скажу». Подписчики сразу сделали вывод, что у артистки появился какой-то новый ухажер, которого Ольга пока что скрывает. Естественно начались домыслы, с кем может встречаться Бузова. Кто-то считает, что это ее пиар-директор Антон, который проводит с ней время в США. Действительно, мужчину можно часто увидеть вместе с Ольгой на снимках.

Накануне Бузова анонсировала свой дебютный альбом, который выйдет осенью, а также представила общественности свою новую композицию с названием «Not enough for me», которая стала первым англоязычным треком новоиспеченной певицы. На самом деле это всего лишь версия хита «Мало половин» на английском языке.

2827 Просмотров