Рита Агибалова, муж

На скандальную телестройку Рита пришла вслед за своей старшей сестрой Ольгой и сразу окунулась в бурные отношения. Ее первым избранником стал Андрей Черкасов, бывший военный, служивший в рядах ВДВ. Несмотря на то, что на тот момент Агибаловой еще не исполнилось восемнадцати, и она была несовершеннолетней, Андрей, который совсем недавно пытался построить отношения с ее старшей сестрой, переключился на Маргариту и начал активно

за ней ухаживать. Этот роман был очень шумным – в паре не утихали громкие и ссоры, и после одного скандала Рита решила покинуть проект. Однако вскоре она снова вернулась, и это стало настоящим подарком для Черкасова – в день ее прихода он как раз праздновал свой день рождения.21:52 Рита Агибалова, муж

На фото – Рита Агибалова и Андрей Черкасов

Однако восстановить отношения у них не получилось, а через некоторое время другой участник – Евгений Кузин объявил, что Маргарита беременна от него, и они собираются пожениться, и вскоре Кузин стал законным мужем Риты Агибаловой. Через семь месяцев молодая жена родила Евгению сына Дмитрия, и случилось это как раз в день рождения Кузина. После рождения ребенка на проект пришла мама Риты Ирина Александровна, чтобы помочь нянчиться с малышом. Все было бы прекрасно, если бы теща не начала активно вмешиваться в личную жизнь дочери и ее мужа, и это очень не нравилось Евгению.

На фото – Маргарита с первым мужем Евгением Кузиным и сыном Митей

Cкандалы в молодой семье стали происходить все чаще, а участие Ирины Александровны только усугубляло конфликты, и через два года после создания семья Риты Агибаловой и Евгения Кузина распалась. После развода Маргарита осталась на проекте, как и ее мама, Ирина Александровна, которая помогала дочери воспитывать ребенка.

Второй муж Риты Агибаловой

Несмотря на то, что впервые с Павлом Марсо Рита познакомилась тоже на проекте, серьезные отношения между ними завязались уже после ухода из «Дома-2». Павел пришел на телестройку через год после того, как Рита вновь стала свободной девушкой. Симпатичный голубоглазый парень сразу привлек к себе внимание многих участниц проекта, пожелавших составить с ним пару, но Риты среди них не было. Вскоре Павел объявил, что собирается строить отношения с Екатериной Колесниченко, но эта пара просуществовала совсем недолго. По настоящему покорить его сердце не смогла тогда ни одна девушка, хотя желающих заарканить интеллигентного, приятного в общении красавчика было много.

На фото – Рита и Павел Марсо

Ирина Агибалова тоже обратила внимание на Павла Марсо, увидела в нем достойную пару для Маргариты, и сделала все возможное, чтобы они были вместе. После того как Павел покинул проект, вскоре ушла и Маргарита. Ее мама постаралась, чтобы дочь составила пару так понравившемуся ей парню, и все вышло так, как она хотела.

Сначала Павел и Рита жили в загородном доме Агибаловых, а потом перебрались в собственную квартиру в центре Москвы.

Новый избранник Маргариты родился в России, но вырос в Англии, и вместе с ним Рита побывала в Лондоне, где познакомилась с родственниками Павла, которые, к слову, были не в восторге от его выбора. Их смутило не только то, что Рита слишком молода и легкомысленна для их сына, но и то, что у нее есть сын от первого брака.

Мама Павла Элина Горюнова посчитала, что он, проживший большую часть жизни в Великобритании, получивший великолепное образование в одном из престижных университетов Лондона, достоин лучшего. Тем не менее, через год после начала отношений Павел Марсо стал законным мужем Риты Агибаловой. Они отметили это событие скромно, в отличие от очень пышной первой свадьбы Маргариты с Евгением Кузиным, хотя своим друзьям Агибалова пообещала, что обязательно соберет их для того, чтобы отпраздновать это событие еще раз.

Семейная жизнь Риты с новым мужем

Вопреки надеждам мамы Павла Марсо на то, что он очень скоро бросит неподходящую ему Риту, через год после свадьбы супруги отметили знаменательную для них дату в том же ресторане в романтичной обстановке, и, судя по всему, дела в этой паре идут просто прекрасно. Теперь в их семье уже двое детей – у маленького Мити появилась сестренка Бэлла, и Маргарита чувствует себя абсолютно счастливой, о чем постоянно пишет в своем Инстаграмме.

Она рассказывает, что ее муж быстро нашел общий язык с маленьким Митей, который уже воспринимает его, не как отчима, а как папу. В марте прошлого года Павел и Рита вместе с детьми улетели на Кипр, где провели несколько незабываемых месяцев. Многие их знакомые даже подумали, что они решили сменить место жительство и остаться там навсегда, но Маргарита поспешила сообщить, что это только длительный отдых. Раньше они уже отдыхали на Кипре, где провели четыре месяца, и им это очень понравилось, поэтому они решили повторить свою поездку.

Чем занимается муж Риты Агибаловой

Павел Марсо получил высшее экономическое образование и работает в сфере финансов. Он не раз говорил, что его работа не связана с какой-либо компанией, а только с различными биржами, поэтому, чтобы начать работать ему достаточно ноутбука и интернета. Скорее всего, он пользуется материальной помощью своих родителей, которые, как известно, состоятельные люди.

13580 Просмотров