Поклонники Даны Борисовой, попавшей в больницу, в шоке от ее внешнего вида

Недавно в СМИ появилась информация, что известная телеведущая Дана Борисова попала в больницу после того, как приняла большое количество лекарств. Сначала знаменитость опровергла эти заявления и сказала, что отказалась от госпитализации. Но накануне она опубликовала в своем Инстаграм фотографии, на которых видно, что звезда все-таки находится в больнице.

Как стало известно, что лечится Борисова в московской больнице имени Боткина, хотя изначально отказывалась туда отправляться. У Даны на днях пропал голос. Как она сама заявила, на нервной почве. Последнее время ее гражданский муж не разрешает звезде видеться с дочерью чаще одного раза в неделю. Именно это Борисова называет причиной развития недуга.

Телеведущая благодарит своих поклонников и близких, навещающих ее. «У меня сильный соматический кашель, который стал ответом на все стрессы, связанные с ограниченным общением с дочерью. Я не могу даже с ней просто связаться. У меня диагностированы тонзилитт и ларингит, а также была надорвана диафрагма. Перед съемкой передачи у Андрея Малахова я выпила слишком большое количество препаратов, чтобы облегчить боль и уменьшить кашель. Затем мне сделали промывание желудка. Не подумайте ни о какой попытке суицида. Писать такое про меня возмутительно!», – написала в соцсети Дана.

Один из последних выпусков «Прямого эфира» с Малаховым действительно был посвящен состоянию Борисовой и ее проблемам. Ее самой в студии не было, но на съемки пришла ее мать Екатерина Ивановна.

Борисова пока не сказала, как долго еще она будет находиться в больнице. Однако поклонники не перестают ей присылать сообщения с пожеланиями о выздоровлении. Многие оказались в шоке от внешнего вида знаменитости: «Боже, что с тобой случилось?», «Выздоравливай скорее и приходи в себя».

1366 Просмотров