Ольга Цибульская, муж

Несмотря на свою общительность, Ольга Цибульская старается не рассказывать о своей личной жизни, лишь иногда немного приподнимая завесу тайны. Из этих коротких интервью понятно, что украинская телеведущая счастливо замужем, растит маленького сына и вообще наслаждается жизнью.

Муж Ольги Цибульской

На вопрос, кто муж Ольги Цибульской, она отвечает, что это не олигарх и не мужчина солидного возраста – со своим спутником жизни она знакома еще со школы. Супруг телеведущей никак не связан с миром шоу-бизнеса, а познакомились они на одном из школьных конкурсов талантов, и это была любовь с первого взгляда. Между молодыми людьми вспыхнул школьный роман, прерванный после выпускного. Они разъехались по разным городам, но не забыли друг о друге и продолжали поддерживать отношения.

На фото – муж Ольги с сыном

Через какое-то время судьба вновь свела их, и больше Ольга со своим будущим мужем не расставалась. Вскоре после свадьбы Цибульская родила сына, которому родители дали запоминающееся имя Нестор. Имя они с мужем выбирали вместе, и супругу оно сразу понравилось.

Ольга признается, что с появлением ребенка ее жизнь полностью изменилась и наполнилась новым смыслом. Поскольку с рождением сына Ольга Цибульская не прерывала свою карьеру, растить малыша ей и ее мужу помогает няня, потому что бабушки и дедушки живут далеко.

 

Когда Нестор немного подрос, Цибульская смогла позволить себе отлучаться из дома на непродолжительные гастроли, но надолго уезжать не соглашалась, настолько сильно она скучала по маленькому Нестору.

Биография Ольги Цибульской

Широкие перспективы в мир шоу-бизнеса Ольге Цибульской открыла украинская «Фабрика звезд», на которой она стала победительницей. После проекта Цибульскую пригласили на телевидение, где она начала вести передачу «Клипсы» на Новом канале, а чтобы чувствовать себя настоящим профессионалом, Ольга окончила Академию руководящих кадров культуры и искусств.

Ее творческая карьера началась давно – Цибульская была участницей дуэта «Опасные связи», становилась лауреатом различных вокальных конкурсов. Ольга вела программу новостей шоу-бизнеса на «Русском радио», канале М1. Она сама пишет и исполняет песни, на многие из которых сняты клипы. В 2015-2016 годах Цибульская принимала участие в шоу «Кто сверху?» и «Суперинтуиция». Кроме того, Ольга продемонстрировала и свой писательский талант, написав книгу о том, как успевать заниматься семьей, карьерой и воспитанием детей.

7253 Просмотров