Ольга Бузова рассказала о своем новом бойфренде

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о качествах своего нового бойфренда.
Звезда поделилась подробностями того, каким, по ее мнению, должен быть настоящий мужчина.

Девушка не оставляет надежды найти свою настоящую любовь. Ведущая все еще переживает расставание с Дмитрием Тарасовым, но пытается как можно скорее забыть об этом.

В своем микроблоге Ольга часто публикует мысли и яркие цитаты. Она также признается, что чувствует себя на 18 лет и собирается найти нового возлюбленного этим летом.

«Вот именно сейчас мне захотелось влюбиться. Хочется «бабочек» внутри. Хочу, чтобы все было так, как в 18 лет: прогулки за ручку в парке, поедание мороженого, поцелуи в подъезде, чтобы родители меня не видели», – заявила Бузова.

При этом Ольга не скрывает, что вокруг нее постоянно много мужчин, которые борются за нее. Но сама она пока больше внимания уделяет работе: «Я ее очень люблю. И я против жертв в отношениях. Паре в отношениях должно быть спокойно и хорошо. Влюбленные должны получать удовольствие. Настоящий мужчина, когда любит, то счастлив за свою женщину, если и ей хорошо.

У меня в браке такого не было. Мне ставили условия и ультиматумы, было много запретов. На такое я больше не согласна».

Бузова знает, что найти мужчину, который бы подпадал под ее требования, будет непросто. «Главное, чтобы меня сильно любили и по-настоящему», – добавила ведущая.

1049 Просмотров