Настя Каменских готовится к свадьбе с Потапом

На днях в Нью-Йорке певица Настя Каменских отпраздновала свой 30-летний юбилей. В этот день она записала видеоролик и выложила его в сеть. Пользователи тут же заметили на руке у артистки обручальное кольцо.

По поводу отношений Насти и Потапа уже давно ходит множество слухов. Поклонники с нетерпением ждут любой информации о личной жизни обоих артистов. И вот теперь стало известно, что свой юбилей Настя праздновала в Нью-Йорке вместе с близкими подругами и Потапом. Он в этот день также оставил в соцсети теплое пожелание для своей партнерши по сцене: «Настенька, солнышко, вокруг все для тебя. С Днем Рождения!».

Более того, в тот же день Потап рассказал своим поклонникам, что его ждет ночь любви. Но при этом он не уточнил, с кем именно ее проведет. Естественно, большинство поклонников решили, что речь идет о Насте Каменских.

Артистку с самого утра начали засыпать подарками и цветами. А ее близкие подготовили для нее большой праздничный торт. Вечером компания отправилась в ночной клуб, где была организована специальная программа. В этот день Каменских была одета в белый брючный костюм с весьма глубоким декольте. Именно в ночном клубе Настя и сделала фотографию, на которой видно обручальное кольцо на безымянном пальце ее руки.

1196 Просмотров