Мать Лолиты Милявской избили

Недавно в Киеве мать Лолиты Милявской избили в жестокой форме. После этого известная певица решила нанять для своих родственников в Украине охрану.

Все произошло несколько лет назад, но Лолита рассказала об этом только недавно. Ее мать вела из школы дочь Лолиты в 5 часов вечера. Они шли и разговаривали, когда внезапно женщину ударили сзади. Она упала, после чего ее продолжали бить ногами. После избиения злоумышленники убежали, не взяв ни кошелек, ни какие-либо другие вещи.

У матери Лолиты диагностировали сотрясение мозга. Примечательно, что после этого инцидента мать певицы просила ее не давать никаких комментариев по поводу отношений России и Украины, так как не исключено, что именно слова артистки могли спровоцировать нападавших, выследивших ее мать. Однако Лолита решила, что теперь ее родственники из Киева нуждаются в защите. Певица призналась, что уже наняла для них охрану: «Я начала очень переживать за своих близких из Украины. Кстати, в школе педагоги всегда защищают моего ребенка, за что я им благодарна».

В Украине сняли несколько сюжетов о семье Лолиты после того, как певице запретили въезд в эту страну. При этом показывали дом и подъезд, где проживают ее близкие. Лолита боится, что это может вызвать провокации.

Ранее Лолиту Милявскую сняли с поезда, когда она направлялась из Москвы в Киев к своей матери.

904 Просмотров