Лена Темникова устроилась работать на «Дом-2»

В сети появилась информация о том, что известная певица Елена Темникова устроилась работать на телепроект «Дом-2». Однако артистка станет не ведущей шоу, как многие могли подумать, а получит особенную должность.

Темникова будет помогать всем желающим обрести любовь попасть на проект. Елена станет заниматься кастингом новых участников на популярный телепроект. Так, бывшая солистка группы «Серебро» займется отбором молодых парней и девушек по всей России. Сообщается, что это никак не повлияет на график ее выступлений, певица будет заниматься этим в свободное от концертов время. Возможно, она даже совместит эти две свои деятельности и, например, будет проводить отбор на «Дом-2» в тех городах, где будет давать концерты.

Пока официального подтверждения от представителей Темниковой по поводу этой новости не было. Руководство телеканала ТНТ также официально не объявило пока о том, что взяли на должность известную артистку. Но информация стала разлетаться по различным СМИ.

Поклонники певицы разошлись во мнениях: «Зачем тебе это, Лена? «Дом-2» – ужасный проект», «Зря, я была о тебе лучшего мнения», «Это ее дело, пусть занимается тем, что ей по душе. Тем более, сказали, что это никак не повлияет на ее творчество и концерты».

Отмечается, что Темникова уже несколько посещала знаменитую телестройку в качестве приглашенной знаменитости. Известно также, что Елена с 2008-го года дружит с ведущей телешоу Ольгой Бузовой.

Весной 2017-го года одной из участниц «Дома-2» стала бывшая солистка «Блестящих» Ольга Орлова. Артистка заявляет, что не жалеет о своем решении принять участие в проекте. Она говорит, что выпуски с ее участием смотрит ее сын и другие близкие ей люди.

1245 Просмотров