Холли Берри, муж

Невозможно представить, чтобы такая женщина, мечта любого мужчины, никак не может устроить свою личную жизнь. Несмотря на многочисленные попытки создать идеальную семью, все они заканчивались для актрисы провалом. Так случилось и с ее последним браком – муж Холли Берри актер Оливье Мартинес был вместе с актрисой, фактически, четыре года, из которых два они состояли в законном браке и даже успели родить ребенка, но и это не уберегло их от развода.

С Мартинесом актриса познакомилась на съемках фильма «Заклинательница акул» в 2010 году, а в 2013-м этот служебный роман завершился браком. Оливье покорил Холли своим благородством и красивыми ухаживаниями, от которых она давно отвыкла. На день рождения актрисы он пригласил ее на ужин в Париж, а потом подарил роскошный перстень с изумрудом и бриллиантами. Когда Холли сказала Мартинесу, что беременна, он пообещал ей, что будет хорошим отцом ее дочке от предыдущего брака и их будущему малышу. Они сыграли тихую свадьбу в присутствии только самых близких родственников и друзей в роскошном замке в Бургундии, а вскоре родился второй ребенок Холли Берри – сын Масео Роберт. Все надеялись, что этот брак поставит точку в череде неудачных отношений актрисы, но этого не случилось. Уже до развода Холли Берри и Оливье Мартинес стали жить порознь, а разошлись мирно и без скандалов.

На фото – Холли Берри и Оливье Мартинес

Первым мужем Холли Берри был бейсболист Дэвид Джастис, в которого она влюбилась с первого взгляда и первая проявила инициативу в отношениях. Дэвид в качестве поклонника попросил автограф у популярной актрисы, а Холли вместо подписи оставила свой номер телефона. Она увидела в Джастисе настоящего мужчину, который поможет ей забыть боль и разочарования от предыдущих романов, оставивших у нее самые горькие воспоминания. Через полгода романтических свиданий Берри намекнула Дэвиду, что хочет за него замуж, после чего услышала от него предложение руки и сердца. Они сыграли свадьбу в новогодние праздники 1993 года, и Берри погрузилась в новую жизнь, которую, вряд ли можно назвать счастливой. С самого начала супругами приходилось часто расставаться – тренировки и соревнования мужа Холли Берри и съемки актрисы почти не оставляли времени на общение и обустройство семейного гнездышка. Потом стало еще хуже – Дэвид начал поднимать на жену руку, обвиняя в неверности, и превратился в настоящего монстра. После развода он пытался отсудить у актрисы половину состояния и обвинял ее во всех смертных грехах. Холли была доведена до отчаяния настолько, что пыталась отравиться выхлопными газами, и только мысли о том, каким ударом эта смерть станет для ее матери, остановили актрису.

На фото – актриса с первым мужем, Дэвидом Джастисом

Чтобы забыть о прошлом, Холли Берри с головой погрузилась в работу. Спасением для нее стала и новая любовь – актриса, побывав на концерте Эрика Бене, исполнителя ее любимого ритм-энд-блюза, поняла, что именно он – мужчина всей ее жизни. Два года длился их красивый роман, а после свадьбы, состоявшейся в 2001-м году, она стала настоящей мамой для дочери Эрика от предыдущего брака. На этот раз семейная жизнь актрисы протекала без видимых скандалов, но через четыре года закончилась и она. Холли узнала, что ее муж изменяет ей с многочисленными пассиями, с одной из которых она застала его лично.

На фото – Холли Берри и Габриэль Обри

На рекламных съемках для Versace актриса познакомилась с моделью Габриэлем Обри, который был моложе Холли на девять лет, но это не остановило актрису, и он стал очередным мужем Холли Берри. Этот союз ознаменовался счастливым событием – актриса стала мамой. Казалось бы, в жизни все наладилось, и Берри, наконец, почувствовала себя счастливой. Однако и этот брак продержался всего четыре года, а после развода ей пришлось целых два года судиться с бывшим мужем по поводу опеки над их дочерью Налой. Последовавший за этим следующий брак актрисы с Оливье Мартинесом тоже, как известно, закончился разводом.

1510 Просмотров