Катерина Шпица, муж

Молодая актриса, на счету которой несколько десятков киноролей, все выше поднимается по карьерной лестнице, не забывая при этом про личную жизнь. Она успела побывать замужем, но, к сожалению, первый опыт семейной жизни оказался не столь удачным. Бывший муж Катерины Шпицы Константин Адаев актер и каскадер, был постановщиком трюков в фильме «У каждого своя война», в котором снималась и Катя. Они познакомились на съемочной площадке, и молодая актриса сразу приглянулась Адаеву, решившему не тянуть время и пригласить девушку на свидание, ставшее началом их романа.

На фото – бывший муж актрисы

Будущий муж актрисы признавался, что влюбился в нее с первого взгляда, а вскоре и у нее проснулось ответное чувство. Отношения Катерины и Константина развивались стремительно, и вскоре они решили связать свои судьбы узами брака.

Шпица, которая была на десять лет моложе своего возлюбленного чувствовала себя с ним, как за каменной стеной. Константин оказался не только хорошим мужем, но и заботливым отцом их сыну Герману, родившемуся через два года после свадьбы.

В тот период карьера Шпицы была на подъеме, у нее было много проектов, а поскольку родители Катерины остались в ее родном городе Перми и оставить сына было не на кого, иногда ей приходилось брать его на съемки.

Несмотря на то, что первое время в личной жизни Катерины Шпицы и ее мужа все складывалось радужно и счастливо, их отношения дали трещину, и примерно через четыре года семья распалась.

Несмотря на развод Катя и Константин продолжают общаться и вместе воспитывать сына. Адаев помогает и бывшей жене, если у нее возникают проблемы, и это Катерина очень ценит. Константин по-прежнему остался прекрасным отцом для их сына и стремится воспитать из него настоящего мужчину. Теплые отношения актриса смогла сохранить не только с бывшим мужем, но и с его мамой, которая помогала растить маленького Германа, когда он только появился на свет.

На фото – Катерина Шпица и Марюс Вайсберг

Причиной развода мог стать новый роман актрисы – с режиссером фильма «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом, известного своими победами на любовном фронте. Они познакомились на премьере фильма «Восемь новых свиданий» и долго скрывали свои отношения. Впервые их увидели вместе на сочинском «Кинотавре», где они не стеснялись публично демонстрировать свои чувства. Однако этот роман Катерины Шпицы потерпел крах – через некоторое время она рассталась с Вайсбергом, закрутившим очередной роман с какой-то молодой актрисой, и снова осталась одна.

С кем сегодня связана личная жизнь красивой талантливой актрисы неизвестно, а свободное время она посвящает воспитанию любимого сына Германа.

Краткая биография Катерины Шпицы

Катя родилась в Перми в 1985 году. Ее отец – шахтер, а мама – юрист. Потом семья будущей актрисы переехала в Инту, где Катя жила до тринадцати лет. Она училась в экспериментальной школе с углубленным изучением иностранных языков, которую закончила с золотой медалью. Потом Катерина вновь оказалась в Перми, где поступила в театр-студию «КОД», а позже – в пермский Камерный театр «Новая драма».

В 2005 году Шпица приехала в Москву строить карьеру в модельном бизнесе, однако пригласившее ее агентство, обещавшее предоставить ей квартиру, не выполнило своих обещаний, и девушке пришлось некоторое время жить у своего друга – фотографа Алексея Васильева.

На фото – Катерина Шпица с сыном Германом

До того как стать популярной актрисой Катя успела поработать танцовщицей в ночных клубах, вокалисткой, хореографом и репетитором по английскому языку. Потом Катя случайно познакомилась с режиссером Георгием Юнгвальд-Хилькевичем, снявшим ее в своем фильме «Адам и превращение Евы», ставшим дебютным в кинематографической биографии Катерины Шпицы.

4525 Просмотров