Ирина Смелая, муж

Она видеоблогер, занимающаяся созданием различных шоу, муж Ирины Смелой тоже завоевал популярность благодаря собственным проектам, которые выкладывал на канале Ютьюб.

Взрослая жизнь для Ирины началась в шестнадцать лет, когда она ушла от родителей и стала жить одна. После школы Смелая поступила в «Институт экономики и права», но уже после первого курса поняла, что учеба в вузе это не для нее и ушла со второго курса.

Первые серьезные отношения у Ирины случились еще на родине – она познакомилась с парнем по имени Эрик Рикка, и через четыре года вместе с ним уехала из родного города Набережные Челны в Санкт-Петербург, где решила обосноваться навсегда.

 

Однако личная жизнь с Эриком не сложилась, а после того, как Ира с ним рассталась, судьба подарила ей встречу с Ильей Прусикиным, строящим свою карьеру в YouTube.


На фото – Ирина Смелая и Илья Прусикин

Муж Ирины Смелой, как и она, не коренной петербуржец, а приехал в Северную столицу из Забайкалья. Свою карьеру он строит в интернете, и его первым авторским проектом стало шоу «Великая рэп-битва», быстро набравшим популярность на ютубе. Позже Илья Прусикин принял участие в съемках сериала «Полицейские будни», проекте «Шоу Гаффи Гафа», ставших культовыми в интернете.


На фото – свадьба Ирины и Ильи

Кроме того, муж Ирины известен, как фронтмен рейв-группы «Little Big», созданной им в 2013 году. Сначала коллектив выкладывал записи своих выступлений на видеохостинге, а потом начал выступать перед реальными зрителями и быстро обзавелся многочисленными поклонниками.

Со своей будущей женой Илья Прусикин познакомился в 2014 году, а через два года они сыграли скромную свадьбу, на которую были приглашены только самые близкие друзья и родственники. Избранник Ирины известен своим скандальным и эпатажных характером, но, возможно, таким он предстает только перед посторонними людьми, а с близкими Илья совсем другой.

Сейчас молодая семья живет в ожидании появления на свет их первенца, который должен родиться в начале следующего года

2899 Просмотров