Бритни Спирс хочет помолвки со своим любовником

Знаменитая певица Бритни Спирс уже некоторое время встречается со своим любовником Сэмом Асгари. Однако 35-летня Бритни никак не может дождаться того, чтобы он сделал ей предложение.

Певица решила пойти на смелый шаг и намекнуть своего возлюбленному о скорейшей помолвке. Бритни собирается приобрести в ювелирном магазине обручальное кольцо и показать его своему бойфренду, чтобы тот понял намек.

Встречаться Бритни и Сэм начали в ноябре 2016-го года. Их роман развивался стремительно. Певица с самого начала взяла инициативу в свои руки. Знакомство пары произошло на съемках клипа на песню «Slumber Party». Тогда они обменялись номерами телефонов и договорились о дальнейшем общении. Бритни призналась, что сначала забыла о договоренности, но позже нашла бумажку с телефоном нового знакомого и связалась с ним. Затем отношения закрутились весьма быстро.

Сэм младше Бритни на 12 лет. Вместе они проводят почти все свое время. Они постоянно ходят на романтические свидания в рестораны, посещают спортзалы, а также празднуют вместе различные праздники. Спирс недавно помогла сестре Сэма продвинуться в модельном бизнесе. Та получила возможность поучаствовать в Неделе Моды в Лос-Анджелесе, которую посетила и сама Бритни.

1694 Просмотров