Анна Седокова поразила всех эротическим фото

Певица Анна Седокова поразила всех эротическим фото, которое опубликовала в своем Инстаграм накануне. Пикантности этому добавило то, что артистка сейчас беременна.

Певица готовится стать мамой уже в 3-ий раз. Как рассказала сама Анна, у нее будет мальчик. Артистка не постеснялась опубликовать эротическое фото, на котором ее живот еще не округлился. Под фото Анна оставила такое сообщение: «Нашла фотографию в своем телефоне. Странно, тогда я считала себя толстой. Но только теперь я поняла, что сильно ошибалась. Почему мы не ценим то, что имеем?».

Поклонники певицы пришли в восторг от эротического снимка: «Идеальная фигура», «Сочная и сексуальная», «У меня даже телефон упал от неожиданности», «Выкладывай побольше таких фото», «Счастье тебе и твои детям».

Седокова довольно часто постит в соцсети фотографии и различные мысли по тем или иным поводам. Например, недавно она резко ответила на претензию относительно воспитания детей: «Я мать, которая ходит на работу и всегда сожалеет, что не может провести время с ребенком. Желаю вам, чтобы ваши «брошенные» дети учились в одной из лучших школ в «Беверли-Хиллз», свободно разговаривали на нескольких языках, танцевали, любили и уважали свою семью, были хорошими помощниками по дому и выросли счастливыми. И все это сделали бы без папы».

Анна также накануне порадовала поклонников новостью о том, что собирается вернуться на телевидение. Правда, пока непонятно в качестве кого и в какой телепередаче.

1105 Просмотров