Анна Седокова может расстаться с любимым

Певица Анна Седокова опубликовала в Инстаграм пост, в котором не исключила возможности расставания со своим возлюбленным.

Седокова не боится раскрывать в микроблоге подробности своей личной жизни. Она часто делится со своими подписчиками мыслями и намерениями. На этот раз ее пост вызвал бурю эмоций и комментариев. В нем артистка рассказала о проблемах во взаимоотношениях с любимым человеком: «Я всегда уходила первая. Но не потому что не любила. Просто понимала, что больше не буду счастлива с этим человеком. И мы должны отпустить друг друга. Иногда нужно уйти, чтобы остаться у него в сердце навсегда».

Пользователи сети приняли этот пост как намек на текущие отношения Седоковой: «Хорошо сказано. Слова взрослой женщины с опытом», «Анна, вы все правильно говорите. Даете очень хорошие советы», «А у меня вот неоднозначные эмоции. Пожалуйста, раскройте свою мысль подробнее в следующих постах».

Некоторые подписчики Анны осудили ее, обвинив в легкомыслии и неправильном отношении к семье. Многие стали переживать, не бросит ли Седокова своего любимого, от которого недавно родила ребенка. Но больше никаких комментариев Анна пока не давала.

Таким образом, слова артистки можно трактовать по-разному. Не исключено, что это всего лишь внутренняя тревога творческого человека, который нуждается в помощи со стороны своих поклонников. Так, недавно Седокова публиковала большой пост, в котором просила подписчиков утешить ее.

1764 Просмотров