Муж Анны Плетневой?

«Лицей» был уже популярной раскрученной группой, когда туда пришла Анна Плетнева. Молодую певицу взяли на место уволенной Лены Перовой, и она быстро влилась в коллектив. В «Лицее» Аня проработала восемь лет, а потом решила начать сольную карьеру.

Все это время не стояла на месте и личная жизнь Анны Плетневой, которая не всегда складывалась у певицы удачно. Ее первый брак распался, несмотря на рождение дочери. После появления в семье ребенка, Аня поняла, что ее муж еще не созрел для того, чтобы быть отцом.


На фото – Анна Плетнева с первым мужем

Плетнева сама решила подать на развод, не испугавшись остаться одной с маленькой дочкой на руках, в надежде встретить более достойного человека.

Развод дался певице непросто – она сильно похудела от переживаний, и только работа давала возможность отвлечься от грустных мыслей и не впадать с депрессию.

Новый брак Анны Плетневой

С бизнесменом Кириллом Сыровым Анна познакомилась в одном из ночных клубов, но он не произвел на девушку никакого впечатления и после того, как попросил номер ее телефона, она оставила ему чужой.


Анна Плетнева и Кирилл Сыров

Только спустя три года их пути вновь пересеклись, но и эта встреча оказалась мимолетной. Десять лет понадобилось для того, чтобы очередная встреча Анны и Кирилла переросла в роман.

Будущий муж Анны Плетневой на этот раз принял решение не отступать и добиться, наконец, расположения певицы, поэтому, когда получил отрицательный ответ на вопрос, помнит ли его Аня, приложил все усилия, чтобы больше с ней не расставаться.

Поскольку встреча произошла в городе, куда певица приехала на гастроли, Кирилл, узнав, какой номер в гостинице она забронировала, выкупил его, а потом сам же помог решить созданную им проблему.


На фото – Анна с дочками

Между ними завязались отношения, которые быстро переросли в роман. Анна переехала к Кириллу, а вскоре влюбленные сыграли свадьбу.

Сегодня в семье певицы уже трое детей – с разницей в четыре года она родила дочь Машу и сына Кирилла.

Муж и дети Анны Плетневой – главное богатство певицы, которым она дорожит больше всего.

Кирилл прекрасно ладит с дочкой Ани от первого брака, и ко всем детям он относится одинаково тепло.

Краткая биография Анны Плетневой

Аня москвичка, родилась 21 августа 1977 года. Музыка в семье Плетневых звучала всегда – родители певицы профессиональные музыканты и с самого начала приобщали к творчеству дочку. Участницей детской вокальной студии Анна стала, когда ей исполнилось пять лет, а учиться пошла в школу с музыкальным уклоном.

Получив аттестат зрелости, Анна Плетнева поступила в Государственную классическую академию им. Маймонида на эстрадно-джазовое отделение. В 1997 году Аня попала в группу «Лицей», это стало поворотным событием в ее музыкальной карьере и принесло популярность.

С коллективом Анна не раз принимала участие в радио- и телеэфирах, ездила с гастролями, обзавелась армией поклонников.

Разрыв с «Лицеем» произошел в 2004 году после скандала с политической подоплекой – группу попросили выступить в поддержку кандидата в президенты Украины, и Аня отказалась ехать в Киев петь для новой власти, после чего была уволена продюсером.

Но это не очень-то и расстроило певицу – она и раньше подумывала об уходе из коллектива, а тут как раз представился удобный случай. В 2006 году Анна вместе с Алексеем Романоф, экс-участником группы «Амега», создала собственный проект «Винтаж», а в 2016 году приняла решение покинуть его и начинать собственную карьеру.

Муж Анны Плетневой Кирилл Сыров поддержал супругу в этом непростом решении, ведь она целых десять лет работала в составе «Винтажа», и Плетнева заявила, что теперь официально будет выступать под своим именем.

15574 Просмотров