Алла Пугачева раскрыла секрет быстрого похудения

Алла Пугачева поделилась секретом, как ей удалось быстро сбросить лишний вес. Примадонна долгое время не могла похвастаться стройной фигурой из-за серьезного заболевания.

Алла постоянно старается произвести фурор почти на каждом мероприятии. Она постоянно удивляет выбором нарядов. Ее коллеги по эстраде всегда говорят, что Пугачева отлично выглядит. Но оказывается, что привести свою фигуру в порядок Алла не могла довольно долго. Она никак не могла избавиться от лишних килограммов. Пару лет назад певица пожаловалась, что страдает от диабета.

Пугачевой помогали лучшие специалисты со всего мира. Ей выписывали самые эффективные лекарства, пытались разными способами улучшить ее состояние. Наконец, врачам из Израиля удалось найти наилучшее средство лечения. «В Израиле для меня подобрали хорошие таблетки, которые помогли вылечить диабет. После этого я и похудела», – рассказывает Алла.

По ее словам, хорошо выглядеть ей помогает то, что она почти всегда спокойна и не впадает в депрессию. Стараться вести себя так же Пугачева советует всем женщинам.

Что касается нарядов, то Алла уверяет: у нее не так и много одежды, как всем кажется. А в выборе наряда для того или иного светского мероприятия ей помогает стилист Алишер Усманов. «Одежду всегда подбираю под ситуацию и настроение. Думаю, в чем мне будет удобно и весело, а в чем я буду выглядеть скромно. У меня есть специальные наряды, которые я надеваю, когда меня все раздражает», – добавляет Пугачева.

1371 Просмотров