Сложные роды и семейная жизнь Летисии Сабателла

Летисия Сабателла

Яркая темпераментная Летисия Сабателла не зря удостоилась звания секс-символа Бразилии. Кинозвезда обожаема своими земляками и получила широкую известность за пределами страны, особенно после съемок в сериале “Клон”. Какова же биография и личная жизнь  у такой эффектной южной красавицы, так ли она наполнена огнем и сдержанной страстью, как и у ее экранных героинь? Летисия Сабателла не любит публичности, но мы поделимся известной нам информацией.

Родилась: 8 марта 1972 г. (47 лет), Белу-Оризонти, Минас-Жерайс, Бразилия
В браке с: Фернанду Алвис Пинту (с 2013 г.), Анжелу Антонио (1991-2003 гг.)
Дети: Klara Lopez

Летисия Сабателла – семья и биография звезды

В 1972 году в семье инженера и педагога в небольшом бразильском городке родилась черноглазая девчушка, с детства удивляющая родных грациозностью и обаянием. Родители Летисии были далеки от искусства, но искру таланта в дочери заметили и приложили много усилий для его развития. Девочка с юных лет занималась балетом и танцами, брала уроки пения и играла в детском театре. Возможно, тогда и зародились в сердце Летисии Сабателла мечта о карьере в мире кино.

Несмотря на то, что родные надеялись на медицинскую карьеру дочери, Летисия после окончания школы поступила в университет на факультет актерского мастерства. Учеба давалась девушке легко, но нетерпение и жажда славы толкало ее вперед. После второго курса Летисия ушла из вуза и отправилась покорять столицу – Рио-де-Жанейро.

Клон

Не все получилась с первого раза – кастинги, пробы, надежды и разочарования – биография Летисии Сабателлы складывалась непросто. Совсем небольшая роль во второстепенном сериале никак не соответствовала амбициям будущей звезды, но упорство девушки дало результат – ее утвердили на роль в сериале “Властелин мира”.

Образ красотки Таис в исполнении Летисии был настолько ярок и убедителен, что моментально привлек внимание поклонников и вызвал положительные отзывы критиков.

Съемки во “Властелине мира” оказались для Летисии  хорошей школой мастерства, так как играть ей приходилось со знаменитыми актерами, а также источником полезных профессиональных связей и знакомств. Множество сыгранных затем ролей, пусть даже второстепенных, подарили актрисе необходимый опыт и сделали ее достаточно известной в Бразилии.

После этого был знаменитый сериал “Клон” и одна из главных ролей – мусульманки Латифы, скрывающей под молчаливостью и скрытностью бушующее море страсти.   Эта блестяще сыгранная роль принесла Летисии Сабателла признание не только в своей стране, но и известность по всему миру.

После этого успеха карьера кинозвезды пошла вверх. Летисия Сабателла уже сама могла позволить себе выбирать наиболее интересные роли – к 2018 году она сыграла в около сорока сериалов и фильмов. Пробовала себя Летисия и в роли певицы, записав несколько песен, и как ведущая, и как режиссер-документалист. Даже когда Летисия Сабателла из-за обстоятельств личной жизни два года не показывалась на съемочной площадке, зрители ее не забыли и с нетерпением ожидали возвращения своего кумира.

Как складывалась личная жизнь Летисии Сабателла

Анжелу Антонио

Первый заметный проект Летисии Сабателла – работа во “Властелине мира” – стал судьбоносным и в личной жизни артистки. К ней пришла любовь в лице партнера по фильму Анжелу Антонио, известного бразильского актера. Летисию Сабателла не смутила 12-летняя разница в возрасте, и после красивого романа Анжелу Антонио стал ее мужем.

Через некоторое время радостное событие еще больше укрепило отношения пары – Летисия Сабателла ждала ребенка, и ее муж был в восторге от этого. Но случилась беда – тяжелая беременность окончилась преждевременными родами и ребенок при появлении на свет весил всего 800 грамм. Надежда на благополучный исход была слабой, но Летисия и Анжелу верили в чудо и три месяца сутками дежурили в клинике, где выхаживали их дитя – малышку Клару. И чудо произошло – девочка выжила и в дальнейшем развивалась вполне нормально. Сейчас Клара – красивая молодая женщина,  обаятельная, как отец, и сдержанно темпераментная, как мама.

Шесть лет прожили супруги вместе. Первые два года Летисия не снималась – слишком много времени занимал уход за дочерью, которая была еще слишком слаба. Тем более, что после осложнений, возникших при родах, Летисия Сабателла больше уже не могла иметь детей. Возможно, это сыграло роль в охлаждении между Анжелу и Летисией. Или же актеру, привыкшему к всеобщему почитанию, не хватало  внимания жены, всецело увлеченной уходом за ребенком. Возможны иные причины, но актеры о них не распространяются.

Результатом явилась нашумевшая связь Анжелу Антонио с очередной партнершей по съемкам и два громких развода – его пассии, тоже Летисии, но Спиллер со своим мужем и Антонио – с Летисией Сабателла. После развода бывшие супруги сохранили ровные отношения.

В личной жизни Летисия Сабателла всегда была по-аристократически сдержана – ни громких скандалов, ни бурных романов, ни светских тусовок. В период с 1999  по 2013 годы звезда ведет спокойную жизнь, снимается в фильмах и сериалах, широко занимается благотворительностью, помощью малоимущим, защитой прав женщин прочей общественной деятельностью. она даже была удостоена ордена “Матерь года”.

Фернанду Алвис Пинту

И любовь снова появилась в жизни актрисы. Романтические отношения с актером Фернанду Алвис Пинту закончились в 2013 году свадьбой. Второй муж Летисии Сабателла подходит ей во всех отношениях – эффектный, интеллигентный и  улыбчивый.

У любящих супругов нет совместных детей, но нежные гармоничные отношения Летисии Сабателла с ее мужем невозможно не заметить и не порадоваться за их счастье.

15925 Просмотров