Анна Семенович готовится к свадьбе?

Известная певица Анна Семенович опубликовала в своем Инстаграм интригующее фото, на котором она одета в белое свадебное платье. Поклонники тут же решили, что артистка готовится к своей свадьбе.

Однако сама Анна поспешила огорчить своих фанатов. Она не собирается выходить замуж, а только примеряет наряд для съемок клипа. Долгое время о личной жизни певицы не было известно ничего.

И вот вдруг в соцсети она публикует снимок, на котором она позирует в свадебном платье, а рядом с ней стоит загадочный молодой человек. Однако артистке пришлось разочаровать своих подписчиков. Это не ее жених, а сама она не готовится к свадьбе. Это всего лишь кадры со съемок нового клипа Семенович.

Съемки идут на клип «Я хочу быть с тобой». Их проводят на студии «Мосфильм». Артистка призналась, что таким провокационным фото хотела привлечь внимание аудитории к новой песне, хоть и путем распространения слухов о ее личной жизни: «Спасибо за поздравления. Но я и так счастлива, без ЗАГСа».

Недавно Семенович рассказывала, что уже хочет завести детей и выйти замуж. Артистка была готова даже взять ребенка из детдома: «Я бы могла сделать счастливым хоть одного ребенка из тех, которым не повезло». Она даже не боится стать матерью-одиночкой. Но пока что надеется, что у ее будущего ребенка все же будет отец.

Сейчас Анна полностью занята работой. Ее можно часто увидеть на различных светских вечеринках, концертах и премиях. Однако летом певица планирует отправиться в отпуск на море. Конкретную страну или город для отдыха она не называет. В начале июня Анне пришлось обратиться к врачам после отека живота. После этого она написала, что ситуация под контролем.

1251 Просмотров